5a Herr Hattermann
Vorsitzende/r Holger Gluth
Stellvertreter/in Manuela Ruhnke
Konferenzteilnehmer/in Antje Gluth
Konferenzteilnehmer/in Gisela Mindrup
Konferenzteilnehmer/in Yvonne Albers
5b Frau Ewen
Vorsitzende/r Melanie Eckmeier
Stellvertreter/in Petra Drewes
Konferenzteilnehmer/in Melanie Eckmeier
Konferenzteilnehmer/in Petra Drewes
Konferenzteilnehmer/in Manuela Kiesewetter
5c Frau Baumann
Vorsitzende/r Holger Heerhorst
Stellvertreter/in Melanie Onken
Konferenzteilnehmer/in Holger Heerhorst
Konferenzteilnehmer/in Melanie Onken
Konferenzteilnehmer/in Katja Kukulies
6a Frau Kuiper
Vorsitzende/r Johann Nordbrock
Stellvertreter/in Bianca Boumann
Konferenzteilnehmer/in Johann Nordbrock
Konferenzteilnehmer/in Sabine Bittner
Konferenzteilnehmer/in Veronika Akbas
6b Frau Perner
Vorsitzende/r Sandra Funke
Stellvertreter/in Heidi Franz
Konferenzteilnehmer/in Susanne Stark
Konferenzteilnehmer/in Petra de Vries
Konferenzteilnehmer/in Silke Selle
6c Frau Post
Vorsitzende/r Nadine Preuß
Stellvertreter/in Tina Röben
Konferenzteilnehmer/in Nadine Preuß
Konferenzteilnehmer/in Tina Röben
Konferenzteilnehmer/in Marina Ebelshäuser
7a Frau Roskam
Vorsitzende/r Enno Maruszczak
Stellvertreter/in Rainer Holtz
Konferenzteilnehmer/in Enno Maruszczak
Konferenzteilnehmer/in Rainer Holtz
Konferenzteilnehmer/in Silke Klotzbach
7b Herr Erdin
Vorsitzende/r Manuela Janssen
Stellvertreter/in Britta Maruszczak
Konferenzteilnehmer/in Manuela Janssen
Konferenzteilnehmer/in Britta Maruszczak
Konferenzteilnehmer/in
7c Herr Pleitner
Vorsitzende/r Renate Schwamberger
Stellvertreter/in
Konferenzteilnehmer/in Birgit Buynowski
Konferenzteilnehmer/in Kristina Bleeker
Konferenzteilnehmer/in
8a Herr Seibt
Vorsitzende/r Bianca Boumann
Stellvertreter/in Linda Zimmer
Konferenzteilnehmer/in Bianca Boumann
Konferenzteilnehmer/in Linda Zimmer
Konferenzteilnehmer/in Sylvia Giustra
8b Frau Ridder
Vorsitzende/r Sylvia Bülte
Stellvertreter/in Manuela Kiesewetter
Konferenzteilnehmer/in Sylvia Bülte
Konferenzteilnehmer/in Anke ter Veer
Konferenzteilnehmer/in Manuela Kiesewetter
8c Frau Koop
Vorsitzende/r Margret Höricht
Stellvertreter/in Renate Bernard
Konferenzteilnehmer/in Margret Höricht
Konferenzteilnehmer/in Mathias Gerbers
Konferenzteilnehmer/in Insa Jelten Jibben
9a Frau Ihnen-Swoboda
Vorsitzende/r Silke Agricola-Kracke
Stellvertreter/in Marco Fenbers
Konferenzteilnehmer/in Silke Agricola Kracke
Konferenzteilnehmer/in Heike Nitzsche
Konferenzteilnehmer/in Marco Fenbers
9b Frau Seibt
Vorsitzende/r Bernd Hillrichs
Stellvertreter/in Mirjam Berns
Konferenzteilnehmer/in Karin Müller
Konferenzteilnehmer/in Bernd Hillrichs
Konferenzteilnehmer/in Mrijam Berns
9c Frau Henn
Vorsitzende/r Nicole Boelmann
Stellvertreter/in Nicole Franz
Konferenzteilnehmer/in Nicole Boelmann
Konferenzteilnehmer/in Anneke Voß
Konferenzteilnehmer/in Nicole Franz
10a Frau Eikens
Vorsitzende/r Claudia Saueressig
Stellvertreter/in Lydia Janssen
Konferenzteilnehmer/in Susanne Behrends
Konferenzteilnehmer/in Claudia Saueressig
Konferenzteilnehmer/in Silke Brauer
10b Herr Kühn
Vorsitzende/r Heike Berns
Stellvertreter/in vanessa Milou
Konferenzteilnehmer/in Heike Berns
Konferenzteilnehmer/in Vanessa Milou
Konferenzteilnehmer/in Sylke Menger
10c Frau Röttmann
Vorsitzende/r Angelika Fresenborg
Stellvertreter/in
Konferenzteilnehmer/in Angelika Fresenborg
Konferenzteilnehmer/in Herr Würdemann
Konferenzteilnehmer/in René Liebers
   
Copyright © 2017 Europaschule Friesenschule Leer. Alle Rechte vorbehalten.
Joomla! ist freie, unter der GNU/GPL-Lizenz veröffentlichte Software.